3 Giorni Giudicarie Dolomiti blank SC Storo FCI

1ª Notturna Castel Romano

- Gara tipo pista categorie Giovanissimi, Donne Esordienti, Allieve, Donne Juniores -

VENERDÌ 24 GIUGNO 2022 – Creto di Pieve di Bono Prezzo

  • 16.00: ritrovo e verifica licenze
  • 17.00: riunione tecnica
  • 18.00: corse a punti G4, G5, G6
  • 18.40: scratch Donne Esordienti, Allieve, Donne Juniores
  • 20.00: premiazioni Giovanissimi
  • 20.20: corse a punti Donne Esordienti, Allieve, Donne Juniores
  • 22.00: premiazioni Donne Esordienti, Allieve, Donne Juniores

1ª Crono Idroland

- Cronometro individuale categorie Donne Juniores, Donne Esordienti, Allieve -

SABATO 25 GIUGNO 2022 – Baitoni di Bondone

  • 10.30: ritrovo e verifica licenze Donne Juniores
  • 11.30: riunione tecnica Donne Juniores
  • 12.30: partenza Donne Juniores
  • 14.30: premiazioni Donne Juniores
  • 14.30: ritrovo e verifica licenze Allieve e Donne Esordienti
  • 15.30: riunione tecnica Donne Esordienti/Allieve
  • 16.30: partenza Allieve
  • 18.00: partenza Donne Esordienti
  • 19.00: premiazioni Allieve e Donne Esordienti

1ª Coppa Giudicarie Centrali

- Gare in linea categorie Donne Juniores, Donne Esordienti, Allieve -

DOMENICA 26 GIUGNO 2022 – Preore di Tre Ville

  • 7.30: ritrovo e verifica licenze Donne Juniores (Centro Sportivo Probo Simoni, Preore)
  • 8.30: riunione tecnica Donne Juniores (Centro Sportivo Probo Simoni, Preore)
  • 9.25: partenza Donne Juniores (Centro Sportivo Probo Simoni, Preore)
  • 12.00: arrivo Donne Juniores (via Filippo Serafini, Preore)
  • 12.10: cerimonia protocollare Donne Juniores (via Filippo Serafini, Preore)
  • 13.00: premiazioni ufficiali Donne Juniores (Centro Sportivo Probo Simoni, Preore)

  • 12.30: ritrovo e verifica licenze Donne Esordienti/Allieve (Centro Sportivo Probo Simoni, Preore)
  • 13.30: riunione tecnica Donne Esordienti/Allieve (Centro Sportivo Probo Simoni, Preore)
  • 14.25: partenza Donne Esordienti (Centro Sportivo Probo Simoni, Preore)
  • 15.20: arrivo Donne Esordienti (via Filippo Serafini, Preore)
  • 15.30: cerimonia protocollare Donne Esordienti (via Filippo Serafini, Preore)
  • 15.25: partenza Allieve (Centro Sportivo Probo Simoni, Preore)
  • 17.20: arrivo Allieve (via Filippo Serafini, Preore)
  • 17.30: cerimonia protocollare Allieve (via Filippo Serafini, Preore)
  • 18.00: premiazioni ufficiali Donne Esordienti e Allieve (Centro Sportivo Probo Simoni, Preore)

LA MAPPA DELLA MANIFESTAZIONE

© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Cerca nelle news

Coppa Giudicarie Centrali

Crono Idroland

Notturna Castel Romano